Маруська *******

Продам HTC Gratia A6380

Android 2.2

Экран новый практически (1 царапина рядом с трекболом, видно если присматриваться) , батарея держит стабильно 1.5 дня (телефоном пользовалась мать, поэтому нагрузок сильных не испытывал, соответственно не износился) .

В общем телефон в идеале, если не считать панель, а она стоит около 700р, после замены идеальная трубка на руках. Не трещит, не скрипит, не глючит итп. Ростест, в комплекте карта 2гб, наушники, зарядка, коробка, бумажки, всё что было в общем.

4000р, МСК

Анастасия

я такое г и за 1000 не купил бы)