Аннна Сосина

Может ли быть цикличность событий в жизни? У меня 12 лет проходят одинаково т. е. события повторяются

Елена Андреева

Не знаю.. . Просто многие люди эффект дежавю воспринимают. И ты так же за старое цепляешься, сравниваешь и кричишь что цикличность у тебя событий. Отпусти то что было, оно старое уже. .)))))))))))))))

Залина Красова

Развитие одни культуры рассматривают прямолинейно (христианский мир) , другие спирально, циклично (славяне те же, кельты) . Почему бы и отдельно взятой судьбе не быть цикличной?

Егор Заводнов

цикличность существует

Anton V. Merkulov

значит вы сами этого хотите, вы хозяин вашей жизни и только вы её рисуете так как вам охото ...

Бахтияр

Цикличность есть-но здесь два варианта либо так было и у ваши родителей, либо вы приобрели ее сами. Второй вариант объясняется тем, что вы перестатете развиваться в какой-то момент все возвращается на исходную.
Запомните, саморазвитие и самопознание-ключ от всех дверей, удачи!