Людмила Брановец

Какой пылесос лучше купить? По функциям, без лишних"наворотов"?

Дмитртй Иванов

С мешком для мусора, который всегда есть в продаже.

Ал
Александра

с водяным фильтром достаточно

Ал
Александр

Да самый обычный с мешками. 1600-1800 ватт. Можно посмотреть у какого тяга лучше. И выбрать.

Максим

Без наворотов с аква фильтром. И не слушайте мешочников.

Приручаем стихию: пылесосы с аквафильтром

Истам Гайбуллаев

Что Вы имеете против "мешочников"? Единственный минус мешка (БУМАЖНОГО!!! ) - то, что их нужно иногда покупать. Зато все остальное - плюсы: лучше фильтрация, меньше самой мелкой пыли летит в НЕРА фильтр, больше мощность всасывания при меньшей потребляемой мощности, ниже уровень шума, проще в уходе (достали - выбросили) , гигиеничнее (не нужно трясти, мыть контейнер и т. д.) , меньше размеры самого пылесоса, ну и его стоимость стоимость. В аквафильтре тоже есть плюс - слегка увлажняет воздух)) ) Упаковка мешков 5 штук стоит от 200 до 600 рублей. 1-2 упаковки хватает примерно на год, иногда меньше, но разница - копейки.