Ек
Екатерина

пылесос кирби стоит ли купить?

Ирина Крошкина

однозначно НЕТ - развод на деньги
купите Кёрхер

Игорь Татаринцев

Лучше купи ВАЗ 2115 или ДЭУ Матиз или Шубу отличную

it
itavarov

Ни в коем случае!

Юлия Гусева

Денег много лишних?

Бек Хамирзаев

ненене, я им машину пылесосил и то чуть не оглох, что же в квартире будет? рекомендую електролюкс с одноразовыми мешками

Анна

Добрый вечер. Данный бренд позиционирует себя как премиальный, но вопрос в том, что пылесос достаточно проблематичен в уходе-вода эта активная бактериальная среда-после уборки необходимо промыть все составные детали и просушить их, а расходные материалы- фильтры, труднОдоступны и так же соизмеримо дороги. Если жкже качество уборки существующего пылесоса неустраивает - советую рассмотреть добротные варианты для сухой уборуиуборки Самсунг 5482, филипс 9170(у модели есть младший и старший брат) , и в премиальном сегменте- Bork. Все модели имеют замечательную мощность всасывания, легки в уходе, достаточно приработанные, а так же Доступны! Удачи!

Татьяна Горева

Зайдите на форум http://www.damadoma.ru/forum_bb/index.php. И посоветуйтесь как с форумчанами, так и с консультантом форума.