Виктория Авдонина.

Что сделаете, если будeте разбужены из-за того, что во дворе нескoлькo лиц oпрeделённой национальности режут барана?

То есть, живого барана. Где-то у вас под окнами. Вызовете ли полицию, зная, что некоторые её сотрудники, имеющие высокое звание, принадлежат к этой же национальности?

"В моём дворе такое невозможно"
Где живёшь? Не в Сибири, случайно?

Или, может, в Дагестане или Чечне? (там действительно не допускают такого беспорядка, это у нас приезжие распоясались, а там всё строго)

"Вы думаете что они своровали барана? "
Неважно, откуда они его взяли. Важно, что они его режут, он визжит, соответственно - все жильцы попросыпались раньше положенного.

Вероника Калашникова

Кину в них гранату :))))

Анатолий Самойлов

В моём дворе такое невозможно

Виталий Чириков

На дворе барана режут
Я баранины хочу!
Если к осени не женят
Чем-то печку сворочу

Анна Пушкова

Вы думаете что они своровали барана?

Joni Si

Пойду им помогать )))))))

Ни
Николай

забросаю режущих свиным салом (с бараном вкупе).

Игорь

У нас не только во дворе, но и в городе такого нет... может где-нибудь втихушку и режут, но этого никто не видит и не слышит..

Сергей Тихонов

это запрещено в Петербурге, не только я, но и все соседи сразу вызовут полицию и второй раз такого бы не было