Дмитрий Дорофеев

Сколько ещё времени рассеяне протянут на объедках союза?

Умка

похоже, недолго осталось. путин дал распорягу разрабатывать труднодоступные месторождения нефти.

Ga
Galka

пока объедки не кончатся.

Дмитрий

Да объедков давно уже нет. Зато есть газ и нефть. Когда кончатся возьмёмся за лес и землю. Так что протянем ещё немало. Ведь мы давно уже просто как сырьевой прдаток для мировой экономики. Даже детей продаём.

Па
Паша

Пока "демократы" все окончательно не растащат.