Алексей Евтюхин

Почему рассеяне так радуются произошедшей трагедии в Бостоне ?

Андрей

Так те кто радуется это не Россияне...это метисы..

Ir
Ira

Кто такие эти нелюди "РАССЕЯНЕ". Вы тоже из них?
Не стоит радоваться чужому горю, своё на пороге.

Arman

Потому, что они себе представить не могут, что может случиться у них. Сказано в ВЕЧНОМ ЗАВЕТЕ: - Б-г не дает ни добро, ни зло. Он говорит: выберешь зло, - к тебе вернется зло! выберешь благие дела - они вернутся к тебе. Где, когда, как не сказано. Но ещё при жизни. Радоваться смерти людей могут люди сочувствующие террору....Значит радующиеся - симпатизанты террористов... т.е. "империя зла" в своем репертуаре, как это ни прискорбно.

Александр

Вы по себе? Кто радуется? Фамилии, конкретно? Получается, вы и раздуваете своими вопросами ненависть между странами.
Вот как то так.

Надя

Бредни, нам просто плевать. Вот в Самали мечеть позовчера взорвали и погибло более сорока человек это трагедия.

Garik

Никто не радуется - не стоит россиян равнять по себе.

Aнюта

Это кагбэ и не трагедия, а так... неудачненький бомбончик.

Вася

Потому что Америка получает по заслугам!
Либерасты же радуются, когда в Сирии и Ливии брат убивает брата. Почему мы не должны радоваться?

Рамиль

дайте ссылочку. чтоб посмотреть как радуются. Или это так? риторический вопрос?

Дмитрий

Радутюся только слабоумные придурки.

Ин
Инкогнито

Этож такое событие

Морсик

Жертв мало. Чему здесь радоватся.

На
Наталья

Недомки радуются только и таких хватает во всех странах.

Elena

А что,теперь мне слезами заливаться,хватает тут вас штатовский опализов,вы и рыдайте!

Ма
Мадина

Зато все недоумки как на ладони...

Ди
Дима

А с чего вы взяли что они радуются

Румия

ОНи радуются демократии .

Елена

А дураку всегда смешно.

Дикий

и почему-же вы лично рады?

Andrew

традиция такая.