Н*
Надя *

Рассеяне не нервничайте и смиритесь, у нас в квартирах и домах тепло, как бы вы не надеялись.

Это при том что счета за отопление у украинцев гораздо ниже чем у рассеян.

Александра

запасы закончатся, реверс прикрыт через словакию. так что никуда вы не денетесь. платить придется. хотя простой ваш народ тут и ни при чем..

Al
Aleksandr

Спасибо, что сообщил, что греет вас наше тепло. . .и что счет наш, за чуб вас не берет всерьез...

Евгения

Аха, тролль пишет тепло, а друг мерзнет)) ) Веры вам нет

Та
Татьянка

честно... насрать....

Алёна

Ну если ты живешь вместе с Ляшко, то конечно у вас тепло

Олеся

Ну наконец то, смиловился Яценюк?
Включили отпление?

Та
Татьяна

Ага, только за чей счёт у вас тепло.

Вера

Рады за Вас.
Еще больше будет наша радость когда перестанете убивать друг друга.

Эльдар

Ты знаешь, у нас тоже тепло и с начала месяца.

Игорь

ну бзднул, полегчало? ,а нам как то и было по рады за вас!

Ольга

Это потому что у нас газ для ЕС, а у вас КРАН газовый для ЕС, открывай и бери сколько надо, а если мы чего вякнем то вобще ничего не получим.

Анна

Где это у вас топят? У нас нет.

Димас

С чем смириться? Что вы часть своей страны в крови утопили, а ваши сограждане едут к нам, в плохую Россию, а не рвутся ни на Украину, ни в Европу???

Лилия

мы и не нервничаем, мы за вас только рады ))
...рассеяне.. . ))

Павел

И слава богу. . простой народ не должен мерзнуть из-за политических игрищ.

Буфет

ну еще бы сегодня, в день выборов у тебя было холодно. . "доживи до понедельника" быдло )))

Анастасия

по моему это вы нервничаете Россиянам больше делать нечего как об вас думать )) а тепло у вас пока газ не кончился и если подачку дальше в кредит выпросите у европы

Ol
Olesya

Ну хоть в этом Вам везет больше... Мы радуемся за вас, искренне.

Жанна

ДА ЕБА. ТЬ, МНЕБ ВАШ КЛИМАТ, У ВАС НАДЫШАЛ НАПЕРДЕЛ И ТЁПЛЕНЬКО, ВОТ У НАС В СИБИРИ, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ХОЛОДНО СКОРО БУДЕТ, ОТ -35 ДО -41!!! А ВАМ, ПЁРНИ И НИШТЯК!!

Рамиль

росіяни нас люблять! то говно сушене запропонують, то дрова . нехай приїдуть в гості , подивляться, що у нас все нормально.

Се
Серёжа

отлично. рады за вас

Ев
Евгений

Ага п*зди больше за тебя мама с папой платят ты и понятия не имеешь скоко они платят за отопление

Le
Lena

чето хохлы резко во время выборов начали тут писать, что у них тепло)

Эдуард

Да не проблема - только не забывайте за сворованный газ денежки вернуть)))

Данила

Фуууу.. . мля, укроп!
http://natribu.org/