Юлия Алекссева

Как жить не думая о болячках, если они есть и никак их не победить. Смириться, бороться или надеяться.

Юлия Тазихина

да, нет, просто, когда на 11-й день, помсле 3-го инфаркта, я, вдруг, вышел из комы, я подумал, а может все-таки попробывать побороться. а? как вы, считаете?

Олег

я как пошла на фитнес у меня даже эпилепсия ушла не говоря о маленьких заболеваниях - движение это жизнь

Ал
Алена

Все болячки можно вылечить если знать как но не все врачи в этом заинтересованы-надеюсь понятно.

Жора Быханов

пошлите всё на.... оставте только пазитиф

Наталья Дацюк

В. В. Синельников. книга *Возлюби болезнь свою*- говорят помогает

Иван

Смириться, то есть не роптать, и бороться, не покладая рук. Искать информацию, применять народные средства, двигаться, стараться правильно питаться.

Ро
Роза

Это решать только вам. Одной надеждой выздоровления не добиться. Тут два варианта. Либо валяться под одеялом и стонать, как всё болит, либо вести активный образ жизни по мере возможности и постепенно оздоравливать (насколько это возможно учитывая все окружающие вас факторы) свой организм.
P.S.есть мультик такой советский "Ох и Ах" вроде называется (не помню точно). Крайне поучительно))

Сергей

внутренний мир и мысли свои в корне поменять и все болячки уйду сами собой