Екатерина Бадеева

Как смириться с тем, что теперь нужно надеяться только на себя?

Не так написала-не сириться, а привыкнуть.

Александр

На будущее - надейся только на себя! Все люди носят маски и ищут выгоду...

Юлия Сорока

чего с этим мирится. жить надо с этим.

Ма
Марал

В этом мире надо быть готовым ко всему. Важно иметь попутчика, который вместе с тобой будет готов ко всему.

Елена Юрова

Не расстраивайся, это не на долго.
В принципе, все эти процессы бывают переходными и непостоянными.
Устраиваясь на работу, не надеешься же, что она будет кормить до гробовой доски, верно ))

Миша Ганьшин

У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Михаил Галебцев

Да Вы и раньше надеялись только на себя)) ) Просто рядом был человек- вот и создавалась иллюзия, что вы делили заботы пополам. А вы реально проанализируйте - что конкретно делал он, что Вы !