Че
Чеэто

Как смириться с тем, что мы не вместе?

Ми
Мира

как-то так 🙂

Ольга Широкова

Прими то что ты не герой её романа.

Инна Трефилова

Как говорится, клин клином вышибают! Нужно снова влюбиться! новое знакомство, свидания, смс и т. д. отвлекут, а время лечит....

Эдуард Хуснутдинов

Вместе было здорово, Спасибо, - наступил следующий этап жизни, Теперь должно быть что-то другое. Вперёд!! ! Не просто, но, соберись, жизнь продолжается и не повторится...

Rinan Halabiya

А вот так!! Взять и смириться!

Надежда Ткачева

всякое бывает в жизни....

Михаил Варичев

Прям вот вместе быть никак? Вот взять и добиться желаемого. .