Марьяна Ова

Как и когда Вы поняли (почувствовали), что Вас разлюбили? Легко ли с этим смирились? И была ли вообще любовь к Вам?

Ирина Чистякова

когда вместо 10 тысяч стали платить за работу 4

Та
Татьяна

Я в 20 поняла, что мне вообще не суждено влюбиться

Сергей Демин

скорее всего и не было, просто со мной удобно, но была привязанность, симпатия. Потом это прошло, и недостатки, а кто без них? вышли на первый план.., осталось удобство, лень менять что-то самой...

Саша

Это будет странно звучать, но почувствовал облегчение словно камень с плеч упал.