Аленушка Науменко

У меня такой вопрос, сколько времени человек может протянуть без сна ?

Rinan Halabiya

В 1965 году школьник Рэнди Гарднер решил поставить эксперимент - не спать, как можно дольше. Ему это удалось – он не смыкал глаз 11 дней (и попал в книгу рекордов Гиннеса) . Недавно рекорд Рэнди был побит, но из-за вреда здоровья данная категория была исключена организаторами. Самый длинный из неподтвержденных рекордов – 28 дней.

Горшков Александр

Ответим по-науке: на конец четвёртых суток ты перестанешь отвечать на внешние раздражители, у тебя просто будет отключаться мозг. Если тебя постоянно подвергать боли - скоро потеряется и чувствительность.
А вообще есть люди, которые не спят вообще. Не завидую им, ведь это результаты стрессов, контузий или тяжело перенесённых болезней (операций). Часто они не доживают до 50 лет из-за износа организма.

Spartak Bghjn

Ну я как то на сервере Left 4 dead 2 ТРОЕ СУТОК !!!вообще не спал, играл. Потом отрубился на сутки.

Лёнушка

Тянул по трое Такая необходимость была Но нервы расшатывает -как ничто другое

Ирина Белова

Считается, вроде основано на практике, что на 10-е сутки обычный человек умирает. Я на ногах раз провел трое с половиной суток, но и после двух, что бывало чаще (puta guerra) я начинал на ходу и с открытыми глазами видеть сны или картинки того, чего в реальности в этом месте не было и быть не могло...

Инна Зудина

максимум 5 сутук

Татьяна Жаркова

В армии два дня смог, мне просто не давали спать, на 3 день просто упал на построении и проспал уже в госпитале около 35 часов

Истеричка

Да вообще 3-ое суток предел. . редко кто больше устоит.

Ир
Ирина

5 суток

Настя

максимум 4-5 дней, будут галлюцинации, раздражительность)
а так:
Американец Тайлер Шилдс не спал 40 дней и установил мировой рекорд по бессоннице)
вот, если интересно: http://skuky.net/38981 🙂

Дмитрий Творанович

От организма зависит, но в среднем двое, трое суток .