Вероника Львова

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана мой муж гражданин РФ имеет ли право паспортный стол Узб ставит печать в свидетельс

В@ня Комягин

вали обратно в свою узбекию, понаезжали, масква не резиновая, она тока для нас, каренных масквистов

Алексей Никуля

паспортный стол Узбекистана ничего не может ставить на Российских документах, кроме загранпаспорта отметки.