Оксана Беленкова

меня беспоспокоят органы опеки, я в данный момент не работаю могут они забрать ребёнка и отдать отцу? что мне делать?

Надежда Приходько

пойти работать, как минимум, обеспечивать достойную жизнь своему ребенку

Los Merengues

Ну значить работать надо

Та
Татьяна

Если папа претендует, то да. Сколько лет ребенку? здоров? А вы? А папа богат? а ваши родители? Опека может забрать только по решению суда, так как жизни ребенка у вас ничего не угрожает. Здесь пахнет тяжелыми судами и дорогими адвокатами.

Дмитрий Пахомов

Берем в расчет, что сыну 11 лет, вам надо идти работать, хотя бы пусть это будет работа на дому. Или же вариант, что вы живете с родителями и они вас содержат и всячески помогают, а вы следите за ребенком. Ему ничего не должно угрожать и должны быть созданы оптимальные условия для его проживания.
Если у вашего мужа другая семья, то вряд ли он будет претендовать на ребенка, а значит не волнуйтесь.
Если же он претендует, то дело пойдет в суд и скорее всего выберут более обеспеченную и любящую семью. (И это не значит, что это будет именно отец. Возможно вы и не так обеспечены, но любовь и заботу доказать сможете, а алиментов хватает на содержание сына в полной мере, то бояться нечего)
Боятся надо начинать, когда вы наркоманка и отец требую вашей изоляции.. . Но это же, упаси боже, не так.
В общем, не беспокойтесь, просто так у вас ребенка не отнимут.

Тават Одинцова

А что им вообще от вас надо? Что им за дело до вашей работы? повод вами интересоваться неясен

Петр Нагорнов

Это решает суд. Органы опеки забирают детей из неблагополучных семей с пьющими родителями, которые не занимаются своими детьми. У вас э
тот вариант? Тогда берите себя в руки,