Ир
Ирина

Здравствуйте я на время отдала ребёнка теперь не могу забрать

Здравствуйте я на время отдала ребёнка в специализированный дом ребёнка теперь я жалею об этом я сделала это не обдуманно и сейчас не могу представить как ребёнка отдала в дом ребёнка я хочу забрать ребёнка в ближайшее время потомучто поместила по своему желанию мне сказали идти в опеку и написать заявление что я отказываюсь от распоряжения и хочу забрать ребёнка обратно в семью мне сказали что бы отдали нужен акт обследования и трудовую книжку что я работую подскажите как мне быстрее забрать ребёнка! и что вообще нужно в доме ребёнка говорят идти в опеку а опека говорит можно написать заявление в доме ребёнка и забрать но просто так мне не отдают! заявление я писала на год и оно заканчивается в октябре 2013 года! спасибо заранее

Ринат

приведите место жительства в надлежащий вид и устройтесь на работу, просто так вам явно не отдадут ребенка

Константин Зенкин

Расстрелять Вас надо - да и не париться

Анна Броскина

Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А В ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ей вообще равных нет!! !

Милена Илюшина

Таки устроится на работу, пригласить опеку, чтобы обследовали жилье.. . и забирай.... Можно в 3 дня уложиться...

Влад Жуков

Сделайте все, что вам велели и проблем нее будет. Тем более сейчас идет волна по возврату детей матерям. Веди себя достойно.