Наталия Рылькова

Могут ли органы опеки предъявить претензии, что грудничок спит не в кроватке

Скажите пожалуйста, могут ли органы опеки, если придут домой, предъявлять претензии, что дочка 1 годик спит в одной кровати со мной.

Раньше у нее естественно была кроватка, но она там категорически не спала, ни в какую.. она стояла пылилась и занимала место, в итоге мы ее отдали знакомым

Евгений Батарев

Нет, все нормально она ведь не на полу спит. Можно когда будут задовать вопросы объяснить тем, что места мало и дочке лучше спать с матерью (тоесть с вами)

Волкова Оксана

Не пускать в дом посторонних! Зашугали вас эти безумные тётки- "опеки"

Бахманёр Талипжанов

А есть причина вас контролировать опеке?

Дария Хакбердиева

Требование иметь ребенку отдельную кроватку - не просто так излишество. Столько матерей задавили насмерть детей, когда спали в одной кровати. Это не ребенок не хочет спать отдельно, это вам ЛЕНЬ вставать на каждый ее писк. Достаточно придвинуть кроватку к вашей кровати и опустить или убрать стеночку кроватки . Вот и ребенок на своем месте, безопасность соблюдена, и родителям удобно. Если врач или медсестра увидят, что у ребенка нет отдельного спального места обязаны сообщить.

Саша Андрианов

К вам никто не придёт.

Зинаида Бойко

Кто они такие ?! Ребенок мой сама знаю где ему лучше спать. Если я адекватный человек то ничего не случиться.