Максим Унжаков

Инспектор рыбоохрану Сидоров

Инспектор рыбоохрану Сидоров, имея в своем распоряжении служебный катер, неоднократно предоставлял за плату для перевозок людей и грузов. Полученные таким образом деньги в кассу не сдавались, а в основном шли на ремонт катера, а также на личные нужды Сидорова и его семьи.
Дайте юридическую оценку. А именно Статья и пункт в уголовном кодексе

Ольга Козлова

Расстрел!!!