Юлия Тазихина

я служу в армии. Сломал руку. будут делать операцию. Я могу получить страховку?

Ольга

Дожили, вместо того, что бы о своем здоровье беспокоиться мы думаем о том как бы больше урвать :)))

Станислав

Это наверное лучше узнать в Страхов. комп.

Константин Удаков

можешь, но не обязан, сталкивался с этим-хрен чего.

Вероника Антипина

принеси все мед справки, заключеия.... и получишь.

не знаю как щас... дано это было ...получил страховку через полгода

А)
Алешенька )))

Страховку получите, если командир не захочет скрыть вашу травму. Вам нужно будет писать рапорт на его имя (он должен подписать его). приложить документы медицинские, счет в банке указать и в страховую компанию с ними.

Юлечка Мусатова

Да, получить можете.

Света Петрова

Это смотря при каких обстоятельствах сломал. Страховые компании они сильно не любят страховки просто так платить. Будет расследование, а потом примут решение. Так что тут 50 на 50.