Ольга Соловьёва

К чему приснился парашутист?

Вчера приснился сон - я иду по улице, поднимаю голову в небо и вижу что, сверху летит парашютист. Через некоторое время поднимается сильный ветер и закручивает парашют вместе с парашютистом. Парашютист падает и разбивается (или по крайней мере я думаю что разбивается) . Через несколько минут я подхожу к тому месту куда он упал и вижу что он сидит себе то ли на лавочке, то ли в каком то кресле (щас уже точно не помню) и рядом с ним сидит какой то человек и обрабатывает ему раны, причём никаких серъёзных повреждений у него нет, только ссадины и царапины.

Дмитрий Звездочётов

Крутое пике со счастливым концом. Вы отделаетесь легким испугом.

Ольга Филиппова

Рискованное предприятие, проводимое в Вашем присутствии, но без Вашего участия.