Ольга Валевич

Хотели бы вы, чтоб за воровство в России отрезали пальцы?

90% за. . почему нет инициатив?

bi
biach007

хотел бы чтобы не ужесточали наказания, а следили за применением существующих

Маргорита Вайнер

Да. Только дорого станет для бюджета в госдуме кнопки на педали менять...

Андрей Драч

а за изнсилование што?!

Катерина Клеймёнова

Нахрен им инвалидность тогда платить будут... Лучше расстрел

Ольга Соломенцева

Окуенно придумал. А инвалидность кочкоруким потом за чей счёт платить? Может всё-таки как в старину - ноздри вырвать к тачке приковать и на каторгу? Какой-никакой а доход казне.

Анастасия Елисеева

у членов едрисни за пару дней не останется конечностей

Н&
Надежда &&&&&&&

лучше прилюдно пороть

Рома Михалькевич

Пальцы, это херня, зубами воровать станут, а вот, если ХУЙ, то ...

Анастасия Комарова

за систематический рецидив

Ан
Анна

Прямо на месте.

Мария Зверева

Голову отрезать надо ...

Денис Ермошкин

Да. По самую шею.

Степан

лучше клеймо на лоб ВОР