Регион

Что же девушки так себя повели? Почему посчиатли меня "нормальным челом"?

я вечером стоял, гулял в парке, за гаражами, где справляет нужду молодёжь, распивающая пиво и коктейли. Подошли к гаражу три девушки, чтобы как раз опорожниться там. Увидев меня, спросили "Там никого нет? ", одна из девушек сказала "Это нормальный чел. ". Двое девиц нырнули за гараж, третья осталась со мной.

Осман Ханапиев

а. это вы тот самый прошлогодний, кто на журчащих зимой девиц мастурбирует..

Дима Трушин

Может быть вы были также пьяны, как и эти *ляди? 😉