Елена Замотаева

Какой корм для кошек эконом и коммерческого класса посоветуете?

Кошка всегда на качественном хорошем дорогом корме, но сейчас возникли финансовые проблемы и недельки на 2 нужно затянуть кисуле пояса. Что лучше выбрать? Что качественнее? Знаю, что все просто ужасное, но все же...

Вера

Пропак, Пронатюр, Хеппи Кэт

Лена Сиганова

Вискас, китикет!

Сеймур Мисирханов

х. з. (( я как то очень сомневаюсь, что из экономов можно что то нормальное подобрать ((
да и за 2 недели экспериментов у коши ЖКТ может раскиснуть ((

как вариант брать мешками дешевле значительно выходит, либо на развес ( в проверенных местах)

Пы. Сы. к счастью таких проблем не возникало, но я бы предпочла на чём нибудь другом сэкономить ((
да и на вета потом чтоб не тратиться ((

Андрей Стекачёв

ненадо менять кискам корм, не так уж и много они кушают чтоб на них можно было экономить, пострайтесь продержаться эти 2 недели, ну как нибудь на другом сэкономьте,
на кашах кошки помрут, нельзя кашами на бульонах их кормить, это еще хуже тех же экономов

Наталия Мартынова

Нельзя так резко менять корма. Лучше натуралку дать рыбку, мяско, кисломолочку, она хоть не отразится на пищеварении.

Каха Coach

никакой! Разве что проплан на троечку! А вискасы и китекеты, да и все что рекламируют, отрава! Их хороших - хилс, ямс, роял канин ( правда говорят испортился)

Владимир Крикунов

кэт чау моему персику уже 13 лет только на нем сидит т. к у бабушки)

Элен Малькова

может какшки на бульонах поварить? я бы наверно так и кормила, если была бы в такой ситуации. На даче когда корм заканчивался, мы варили каши на бульонах, нос воротили, но спустя пару дней начинали кушать и охотиться стали активней 🙂

Alima Bakirova

На любой корм нужно переводить постепенно.. попробуйте может ваша кошка будет есть натуральную пищу, лучше на ней пока перекантоваться!

Serik

Фелекс