ОК
Ольга Криницкая

помогите те пожалуйста как сделать что на панели задач показывали языки

Ирина

правой кнопкой по панели задач-панели инструментов-галочка языковая панель

Игорь

языки ни как. а если нажмешь правую кнопку на панели задач и выберешь - Панели - то можно и ярлыки рабочего стола в панели сделать
и там же - языковая панель - это не языки - а раскладка клавиатуры