Маша Мальцева

Установка PHOTOSHOP CS6 на WINDOWS 8 PRO X 64

На 7-ку вставал нормально, на 8-ку при инициализации программы установки выскакивает: "не удалось инициализировать программу "adobe support advisor" (эту прог-му скачал и установил последнюю версию с офсайта). Что это за прога и с чем её едят - кто знает подскажите пожалуйста?

На 7-ке вообще не было "adobe support advisor" , и проблем соответственно тоже...

Пробовал так же при отключенном интернете, брандмауере и антивирусе - результат тот же...

Подозреваю "adobe support advisor" это новая антихаковская утилита, выпущенная adobe под восьмую винду, направленная на борьбу с разнообразными нелегальными патчами, активаторами и host прописями.

Кто сталкивался поделитесь опытом пожалуйста!

Александр Толмачёв

При установке (ессно не леценз) версии пакета Adobe Master Collection CS6 на Win 8 тоже были проблемы, отключил Microsoft Security Essentials - все стало нормально

Александр C

Все прекрасно на восьмерку устанавливается и работает. Еще не было ни единой программы, чтобы не устанавливалась или не запускалась.
...тем более, PHOTOSHOP CS6. У меня стоит ПОЛНЫЙ комплект дизайнерских программ от Адоб и все прекрасно работает.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Поставил себе на ноут на 8 весь мастер кололекшн - ни единого глюка.
Так же, как и у Вадима, пока не было ни одной проги, которая бы не встала на 8ку, что бы за нее не говорили. Единая шняга, которая не поставилась - вирей для скетчапа. Вместо инсталлера открывает пустое окно. Но все проги работают отлично
ps Екзешники всн лучше от админа запускать.