Олег Артёмов

Противный Windows 8 разделяет меня с Photoshop CS6. Help.

Беда, товарищи, беда настигла меня.
Приобрела недавно новую технику, на которой стоит win8, и все бы ничего, но вот любимый Фотошоп не хочет даже устанавливаться.
В общем-то, выдает он мне вот какое окошко - http://s1.uploads.ru/XlHjc.png, после чего становится ясно, что нужно установить очередную продукцию Adobe, а именно - Adobe Support Advisor. Собственно, качаю, устанавливаю. Что делать дальше - не знаю, ибо дальше то дело идти не хочет - http://s1.uploads.ru/rCnfL.png .
Нажимаю на установку ФШ, а он мне снова то окошко (первая картинка) . Очень надеюсь, что кто-нибудь сжалится и пошагово поведает, как правильно взмахнуть палочкой и какие слова при этом произнести.

Natasha Kashpura

На навязываемой всем при продаже 8-ре до сих есть баги с совместимостью программ, написанных под 7-ру.

На ярлыке программы правой кнопкой мышки:
-Свойства-
-Совместимость
-поставить галочку на
"Запустить программу в режиме совместимости"
-выбрать "Windows 7"
-ОК.

Мож поможет ?)))