Людмила Туркина

Photoshop на windows 8

Как исправить проблему? В фотошопе рисую кистью потом выбираю инструмент "перемещение" все работает, но как только перехожу снова на кисть или на любой другой инструмент он зависает и появляется окно с надписью "Программа Adobe Photoshop CS6 не работает" и закрывает её.Помогите пожалуйста.

Твой Друг

Видимо, нге стоит торопиться с новыми системами для работы. Еще все баги и лаги не выявлены.