Павел

windows 8 не разрешает установить ни corel 6 ни 5й. Кстати, Photoshop 5й установила без проблем.

Пишет что фильтр SmartScreen предотвратил запуск неопознанного приложения, которое может подвергнуть ваш комп. риску.
Где отменить эту защиту? Корел нужен срочно.

При покупке установили лиценз-й.

Валентина Король

А зачем ты 8ую ставила? Она ж для планшетов в основном?

Александр Гринвальд

Ну значит отключите SmartScreen (надеюсь вам известно как это сделать?) . И не слушайте тех кто говорит что Windows 8 хрень, она просто слишком классная для них видимо. Я уже почти 2 месяца на ней и никаких пререканий нету, все идет абсолютно.

B)
Barbariss )

Если не ошибаюсь: пуск\ все программы \ листаете до windows defender, по сути это он . Восьмера и правдо шикарная НО если у вас нЭ лицуха ставьте корпоративную она жЭ Enterprice а если лицуха тооооо в случае чего оф техподдержка вам в помощщщщ