Bakitbek Amrakulov

Мне надо установить игру с треснувшего диска. Для этого есть какая то программа?

Катя Вотчал

если у тебя не разлетался диск в сидюке то многое пропустил)))) у меня кот с тех пор не сидит на компе и тихо заикается)

Михаил Сергеевич

Мусорное ведро или торрент

Стас Горин

Либо поставиш либо нет. Ну и вероятно проще с торентов перекачать чем востанавливать

Егор Селихов

да, это интересный процесс распада диска в дивидишнике, я думал надо в салон за новым дивидишником шуршать)