Ма
Марат

Как отключить punto switch?

Манас Абдиев

нажми на нем правую кнопку и выход

Ан
Анна

его не нужно отключать!!

Наталья Булгакова

Гугл умный -спроси у него там все просто

Владимир V!sk@s

внизу справа, возле часов (в трее) . Правой клавишей- выключить

Артём

Внизу экрана, справа (возле часов) находим значок Пунто Свитчера в виде флагов России/США или в виде синего квадрата с надписью Ru/En внутри.. . жмем по нему правой клавишей мыши и выбираем "выйти", либо убираем галочку напротив "автопереключение".

Евгений Макаревич

проще, тогда, убрать в настройках, автоматический перевод раскладки. Или вообще удалить

Сергей Коробко

Нажимаешь ПУСК. В строке ВЫПОЛНИТЬ пишиш msconfig. В появившемся окне выбираешь вкладку автозапуск и там находиш PUNTO. Сними галочку с него чтоб он при запуске винды автоматом не загружался. Потом применить и ОК! Всё!

Дима Коломойцев

правой кл. на значок и выход