Александр Козуров

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!! Что кушать при беременности чтобы волосы пачками не вылазили?

Витамины пью

Алексей Стёпин

Витамины для беременных

Виталий Галкин

витамины Витрум Пренатал Форте

Яна Нарбекова

как не странно сало.

Владимир Колесникович

кальций и комплекс витаминов, еще можно маски для волос.

Юрий Сапрыкин

Кушать ВСЁ! Апельсины, мандарины, бананы, киви, яблоки, груши, виноград, абрикосы (нет - курагу) , чернослив и сливы, вишню, особенно ГРАНАТЫ,... грецкие орехи, ТВОРОГ.... Удачи.

Олег Харченко

Конечно все можно кушать, особенно то, что Очень-очень хочется. Элевит витамины для беременных, меньше стрессов, больше отдыха.

Татьяна Гапенко

питание должно быть максимально разнообразным: овощи, фрукты, рыба, мясо, молочное и кисломолочное, сыр, творог и т. д.

Вячеслав Жуков

ешь все подряд, только в меру. сама в таком положении