Андрей Полозов

Головокружение, высокое давление, головная боль. На что это указывает (заболевания) ? Просьба указывать источники

п*****, а не ответы

Сергей Волченко

да всё что душе угодно, от дезинтерии до инфаркта

Га
Галина

хм.... а какие источники? учебник по терапии?

Сергей Бурмистров

Ну смотря кто ты, жен. или муж. А там уже и задавать вопрос....

Виталий Николаев

может быть это вообще не болезнь а просто влияние на вас окружающей обстановки. если это продолжается долгое время то просто проведите экологическую экспертизу в квартире. Если хотите прочтитатьподробней то наберите в поисковике Тестэко, это фирма которая как раз занимается экспертизами, там все подробно расписано