Жанна Сулейманова

Почему после окончания второй мировой войны в ссср началась новая волна репрессий

Екатерина Сутенкова

надо было востанавливать разрушеное за даром, а все ссыльные это почти дармовая сила.

Дмитрий С.

Тех людей, которых вызволили из лагерей фашистских, Сталин отправил в советские, как врагов народа и предателей. В то время как европейские страны награждали своих, как героев