Андрей

представте себе что новый папа римский отказался от лимузина и поехал со всеми кардиналами на автобусе? как вам это?

Ир
Ирина

дай мне РПГ-7 и скажи время, когда и где будет такое

Денис Клюев

все попЫ - жулики и дармоеды

Юсик Пандочка

Хочет наверное показать что он такой же человек как и все

Наджибулло Лутфиллоев

Вполне нормально! А вот представте что они священно так сказать служители, дак с какого перепугу они покупают лимузины уж не с взносов в пользу церкви прихожанами.

Алена

Если честно то Параллельно... Папа то не Наш

Ai
Aika

мечта и д и о т а-нд збудется и не мечтай

Елена Санатуллина

Линкольн то-же нелохо .

Айгуль Куангалиева

В отличии от Российского главного попа - тот может и пешком ходить.
Посмотрите какой он порядочный !
Видно же сразу .Худенькиий стройненкий. Рожа не трескается