Оксана Москаленко

Папа Римский будучи кардиналом пользовался автобусом, а руководства РПЦ опять лексус угнали.... Это норма православия ?

Юля Брод

У соседа мерен, это нормально? А у меня киа церато.

Шурик Московский

Христианство - это тоталитарная секта . Так, что какие нормы хотят, такие и устраивают

Ольга Захарова

.Так в автобусе можно к бабам прижиматься или детишек на колени посадить, когда по кочкам едешь! ю прав! Тупые наши!

Дениска Клубнячков

А другой Папа ездил на Папомобиле. Ну и что? Завидуешь, что ли?
Оторви задницу от интернета и начни просто работать. Будет и у тебя Лексус.
К слову сказать, католическая церковь - самая богатая религиозная организация в мире.

Людмила Нестерова

это норма власти. истинно православные так бы не поступили.

Витя Мантиков

Конечно. "Не согрешишь - не покаешься.... " (с)