Вадим Бартенев

Господа а что находится: Приморский край, Дальнереченсикй район, посёлок Грушевое. в/ч64669.

Эта войсковая часть входит в состав 135 мсд бывшей или нет, Лазо с Лесозаводском нашёл и Кольцевым а это найти немогу может подскаажет кто-нибудь?

Н К

Гелиомагнитная установка для геотермальной выработки лучей заряжающих спецбатарейки.