Ольга Щербатых

Купили бы вы мужчине в подарок писуар, что бы стульчак был чистым? Если бы позволяло место в санузле конечно.

Mehroj Fozilov

Фантазеры, блин! Вы бы еще какали стоя!

Представьте, что будет, если тёти тоже станут писать стоя? Нет! Лучше не представляйте! Я скажу, что будет. Будет пипец! .

Даже если все начнут идеально попадать в цель, ореол орошения окружающего пространства будет не менее полуметра. Потому что устройство большинства современных унитазов и писсуаров не предотвращает образование брызг.

Правильные мужчины, которые не хотят ходить с вонючими башмаками и коленками, уже давно писают сидя, хотя бы дома, так как не на каждый унитаз можно присесть.

Прошли времена, когда метить территорию было хорошим тоном.

Iriska ;-)

Не проще ли своего мужика научить поднимать стульчак?) ) Я один живу, и то, всё время поднимаю)

Вероника Лукьянова

Лучше купи оптический прицел.

Татьяна Бровкина

Это ж какой должен быть свин, чтобы ссать (простите) мимо унитаза?

Ta
Talant

Воспитанные мужчины поднимают стульчак. Я поражаюсь, когда на работе захожу в клазет, а стульчак весь обоссан. Они наверное и бумагой не пользуются, всё делают руками!

Владимир Елисеенко

ПИСУАР в ПОДАОК?? ? А если Вам биде подарить.... понравиться?

Алексей Голованов

неее, мои целкие и меткие

Лена Мишукова

Знакомая мать-одиночка установила в новой квартире для сына. А для себя - гигиенический душ, чтоб необидно было:)

Аня Филимонова

В малогабаритных санузлах эта проблема давно решена с помощью раковины.

Антоха Зайцев

Какой же это подарок? Это так бытовые нужды.

Анастасия Сидельская

сколько лет вашему мужу? мальчик с 1,5лет должен знать ручки нужно мыть не только "после, но и до" . это не подарок, это физиологическая необходимость

Зинаида Новикова

Почему в подарок, просто бы купила.