Елена

Вся госдума и всё правительтво пришли в церковь. А я плохо одет (дырявая одежда).

И выгонят-ли
из этой церкви тех кто будет плохо одет и плохо пахнуть (оскорбляя их чувства) ?
Церковь присоеденилась к государству?

ДА
Динара Андержанова

Хороший вопрос... " Придите ко Мне, труждающиеся и обремененные и я успокою вас ". Обычно над входом в православный храм -- эти слова Иисуса...