An
Andрей

Дочь просит хвост русалки для плавания. Скажите эта вещь стоит таких больших денег? В нем можно плавать вообще?

Та
Татка

а такие разви есть...!

Евгения

Не надо никаких приспособлений-пусть так учиться! Уверенней будет чувствовать в воде. Может-быть чемпионом когда-то станет!

Ks

я увидела в интернете за 10 000 рублей. Зачем он за такие деньги...

Люлек

мне бы ваши проблемы! моя волшебную палочку просит