Вл
Владимир

Выбор двуспальной кровати, как вам? Стоит или не стоит такое счастье больших денег?

Галина Дмитриева

это какая же по метражу квартира должна быть, чтобы засунуть в нее такую ажеромину и еще оставалось свободное жизненное пространство....

Анатолий Богатых

Не, ну размерчик то шо надо! Наш размерчик. И спинка удобная, чтобы посидеть-почитать- что там в инете делается узнать-пультом от ТВ поиграть - это да, удобно явно. В некоторой степени смущает цвет, ну типа маркий, но с другой стороны есть же чехлы и постельное белье, опять таки перетяжка мебели в природе существует. Но вот что совсем смущает, так вот эта вот дизайнерская боковина - оно конечно глаз радует, только вот как на ней спросонья посидишь, так чтоб на бок не завалиться.

Алексей Кеепер

Мне нравится все, кроме одного - я люблю кровати на ножках, иначе бьюсь пальцами.

Екатерина Данилкина

если основание выгнуто - остеохондроз обеспечен;
насчет прочего - вы попробуйте несколько раз на такую влезть и слезть (мысленно еще добавьте ситуацию спросонья) и если вам нужны синяки и лишние физические упражнения - покупайте )))

Катеринка Балеринка

Это чёрное комбинированное очень простит эту дорогую кровать ( около 2.000 евро, если не ошибаюсь) . я видела такие полностью белые - вот они элегантнее.
То есть с чёрной вставкой я бы ни за что не брала. Белая нравится 🙂

Елена Гусакова

Не стоит.
Эта кровать только для занятий сексом, спать на такой по началу будет неплохо, но потом - устанете.
На боку как будете спать?
Я бы потратился на прямую. Размер - 250 Х250 см.

Сергей Шпак

Мы когда с мужем поженились-спали на односпальной кровате, и места оставалось во.... А теперь спим на 2м40 на 2м20 и места мало кажется

Nihao Nihao

если есть с кем разделить это счастье то стоит

Ирина Козлова

Сорри, но мне эта кровать очень напоминает ванну, в которую положили матрас... Себе бы такую точно не купила.

Елена Ромашкова

Спать на ней не удобно, тело за ночь устанет, да и уютненько калачиком не свернетесь. Лучше взять прямую классику.

Тв
Твоя

Не стоит! Мне кажется можно найти много других хороших вариантов! Удачи)

Tatyana Yugay

вещь! хотели что-то похожее (любим лежа телек смотреть) , но у нас комната мелковата для такого

Соня Филаткова

А мне очень понравилась эта кровать. Прямые линии в интерьере очень утомляют, поэтому эта волна радует глаз. Матрас жестче не надо, а то жена уйдет спать на диван...

Ольга Каляева-Веселова

я бы взяла теплее цвет без чёрного! а так я взяла по проще нам ну тоже большая кровать. а так я фанатка штор

Анастасия Титовец

Мне кажется, что кровать красивая, но несколько громоздкая, да и заправлять её будет тяжело.

Елена Васютина

Может, и стоит, если весь дом соответствует размерам и стилю. А в совковую спаленку смысла нет - будет как золотой унитаз в деревенском сортире.

Shurik Vohidov

Я так понимаю, что загогулина никак не влияет на ровность матраса?
Какую выбрать кровать - дела вкуса. Безусловно, это лучше, чем из спальни Людовика 14го.
Но я 2 года проспала на матрасе на полу (был студенческий выбор: односпальную кровать или двуспальный матрас) и не жалею. Убираться - подняла матрас к стенке. Гости - плюхаемся на пол и устраиваем вечеринки в восточном стиле.
Читать правда удобно.
но в кровати же главное качество матраса. А дизайн - тут только обстановка влияет и ничего больше.

Екатерина Турчанина

какой площади ваша спальня?))) )
Вообще красивая и оригинальная.
Но для небольшой спальни не подходит, мне так кажется.

Наталья Шашурина

Любая кровать имеет свойство быстро изнашиваться. Я вообще бы не стала тратить деньги на удовольствие, которое прослужит тебе как правило меньше трех лет.

Витя Беляев

я люблю с задником а здесь нет и цвет не люблю такой.

Галина Зубенко

Стоит. Я для себя одного купил двухспальную с 5 подушками, но не такую как на фотке, а более классического вида. Обошлось 53000р и не жалею

Андрей Михеев

Я долго смотрел разные сайты где продавали мебель и вдруг наткнулся на один очень хороший сайт, там я нашел много вариантов хороших кроватей и не могу выбрать одну кровать пожалуйста подскажите вот ссылка на сайт: МФ «Архитектория» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]