Лана Касенкина

Привет! Подскажите где в Москве можно заказать недорогой двуспальный диван .

Обратились в "Мир Диванов", там нам насчитали 55 тысяч. Что-то уж очень дорого или я от жизни отстала....))))

Сергей Винс

В Икеи брал за 8800.

Зу
Зулхарнай

Много мебели, щас там большииииие скидки)

Александр А

можно самому сбабахать))))

D M G

Да да, в икее!

Адиль Саалиевич

в магазине)))))

Зарина Шевцова

Напиши, сколько можешь заплатить и что именно хочешь - поговорю с братом.

Степан

Последний раз заказывала в Соло-М

Диман Ага Щас

На самом деле есть очень много хороших фирм по производству мягкой мебели на заказ. http://stroitelstvo.org/moskva/rubric205/ посмотрите на сайте ряд фирм с хорошими отзывами, адресами и номерами телефонов.

Ол
Ольга

вы не параметры дивана не указали ..ни предельную стоимость ни желаемую модель

Евгений

вот в этом магазине есть диваны

Ирина Лагутина

А если по сайту Stroitelstvo.org полазить, то вообще можно, не вставая с кровати, заказать недорогой двуспальный диван.

Константин

https://www.divan.ru/ тут дёшево и надёжно, сам брал недавно.