Дина Никулина

Где заказать диван? Вопрос внутри.

Где в СПб можно заказать угловой диван для кухни в стиле модерн аля Икеа, по индивидуальному проекту? Какая будет примерная цена, габариты 1.3х1.3х0.9

Варвара Варя Саргсян

б/у в интернете - точно дешевле

Гу
Гульназ

По индивидуальному проекту? Я думаю это будет дороже и человека, который этим занимается искать дольше. Лучше на обычных сайтах посмотреть, там то точно что-то подходящее будет. Вот например https://mhliving.ru Там и цены написаны и позвонить можно для консультации (спросить на счёт размеров)