Евдокия Лабазова

всем привет. Насчет дивана

и вообще мебели. Мы живем территориально некрасовка, ювао. Собираемся купить шкаф купе и диван еврокнижку. Но нужно это сделать побыстрее. Где можно купить в тот ее день или максимум дня три мебель?

Sex

Быстрее, чем в Икее, нигде не встречала. Но мне там как-то не очень (.

Валерий Новиков

ВЫ задали дурачкий вопрос, в мебельном магазине, ёпт. Закажи, всё узнай, в чём проблема?

Алексей Руфов

если только с витрины и то... не везде продадут.... может и повезет, искать надо...

Серёга Ашихин

а инет магазины не пробовали? очень выгодно и доставка бесплатно