Евгений Кудряшов

Всем привет, я насчет профессии "Милиционер"ов.

Добрый день!
Куда можно поступить после 9 класса, я хочу пойти на милиционера, простите, я просто не знаю как техникумы или колледжи называются с это профессией, можете ли вы посоветовать техникумы, колледжи или ВУЗы на эту профессию в Волгоградской обл или в Саратовской обл, и возможно ли это?

Александр Котик

учишься 11 классов, потом поступаешь в ВУЗ МВД, она есть в каждом крупном городе. в Саратове он называется Саратовский юридический институт МВД, кажется. почему вы все татары, даги и т. д. прете в ментовку, прокуратуру, фсб и т. д.?