Farid Kurbanov

Дорогие женщины, для вас интересная статья, что скажете по этому поводу?

http://maxpark.com/community/4636/content/1881662

осильте многа букав, не пожалеете))

Светлана Вертелина

все верно . так бывает .порой удивляет женская установка " я больше никому не нужна" и цепляние за кого то " чтобы был". и вместо сильного плеча получают только дополнительные проблемы себе .

Вадим Сопин

Пусть бы пил бы,
пусть бы бил бы,
лишь бы был бы.) )

Это не обо мне и не для меня. 16 лет вдовствую, подняла двоих детей.)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

согласна с автором статьи. только от себя добавлю. я в детстве такие сказки читала от силы одну-две. хотя читать начала с 3 лет. сама. предпочитала что-то более интеллектуальное (не смейтесь) . да, отдала дань Дюма и Скотту. но это продолжалось недолго. по душе были Кристи, Дойл и прочие детективщики. поисками "сильного плеча" занималась моя матушка, а не я. я всю жизнь отстаивала свою индивидуальность. за что мужчины от меня шарахались (ну, слабаки, что поделать) , а женщины старались третировать. "сильное плечо" нашел меня сам. кругами вокруг ходил долго, долго уговаривал. и, знаете, всякое было. но то, что у моего мужа образ мысли совершенно отличается от большинства мужчин - меня только радует. я за ним не как за стенкой Рапунтцель какая-нибудь. мы партнеры. повторяю, случается всякое. но в браке я остаюсь самой собой, а не жертвой или девочкой, которую надо постоянно защищать. защитить себя я и сама могу. а муж меня накормить может в прямом смысле. не зазорно обед сварить. и кабы не попался мне мой муж - не рыдала бы в подушку с того, что "меня никто не любит, никому не нужна". эту дань я отдала жизни в лет 12-15: стихи нытика самой сейчас противны.
каждый выбирает себе жизньтакую, какую выбирает. если растяпе и дурочке нужно куда-то и за кого-то прятаться - ее выбор. плохо только то, что потом такие ныть начинают, что сложилось не так, как мечталось. я же свою жизнь делала так, как хочу я. и что бы ни случилось. ныть не буду. потому что это мой выбор. а не кто-то за меня стенки поставил или из башни спас. для этого меня в ту башню посадить надо .а это трудновато: не люблю, когда мной распоряжаются

Елена Зимина

Статья никакая, автор не способен ни писАть, ни мыслить. Слабая статья, очень слабая.