Айгуль Куангалиева

А что вы скажете по этому поводу ? 🙂

Меня если честно немного вымораживает этот "крик души" бедно женщины 🙂 А что вы думаете по этому поводу ? 🙂

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок.. . Клянусь я сама его обеспечу!

Максим Сташков

ахаха, забавное "предложение",но я предпочитаю классику)

Татьяна

Хех, в этом варианте - обеспечивать - это меньше, чем все то, что выше перечислено)))

Be
Bella

да такого не случиться/родит детей???

Жадоба Star

Ну и редкостная фу какая дура, вот что я думаю. Жалко её,заблудилась ведь.

Андрей Гроздов

Об этом мы женщины только мечтать можем. Так как мужики только и способны что гулять, а на большее их не хватает, даже обеспечивать не все умеют.