Саша Бурдин

Что вы скажете по этому поводу - сторонники эволюции?

Бауыржан

глупость. Эволюция не действует на индивидуумы. Эволюция работает с популяциями.

Ег
Егор

ничего не скажу.. улыбнусь) ) поскольку представленное не теория а пародия))

Со
Софья

Просто грустная история.
Вы же не настолько тупы, ну я надеюсь, чтобы думать что эволюция работает именно так.

Ан
Андрей

Ты еще и тупой неверный

Ки
Кирилл

Нет, ну тебя древний еврей из грязи вылепил. Все укры такие, или бандеровцы или христанутые

Елена

В отличие от теории эволюции, эта мазня не имеет никакого отношения к науке.

Ка
Катюша

Полное незнание теории эволюции