Маша Бондарь

что вы думаете по поводу эволюции?

какого ваше мнение на счет этой теории? среди ученых уже давно бытует мнение что эволюция это бесспорный факт

Алексей Михалев

ну я вполне понимаю и принимаю
борьбу и единство противоположностей
а также сам факт перехода количества в качество

Юрец Лукьянчук

Александр, знаешь, к примеру, что в 2006 году признались, что опорное звено эволюционной теории было собрано из разных черепов? теория Дарвина держалась на этих лже-звеньях.

п. с. насчет ученых - "самые глупые вещи делаются с серьезным выражением лица"....у меня приятель был на большом ускорительном кольце в Америке.... знаешь како херней там маятся ученые? пиши- расскажу

Рустам Парпибаев

А, что тут думать? ! Эволюция переводится как развитие (РАЗ ВИТИЕ!) . Зерно, брошенное в почву эволюционирует, то есть развивается в корни, стебель (ствол) ветки и т. д. , а потом даёт свой образ - точно такое же зерно! Вот что такое ЭВОЛЮЦИЯ. И человек также эволюционирует из того ЗЕРНА, которое когда-то упало в "ПОЧВУ" ( читай Землю) . Закон во вселенной один!
Если Вы про Дарвина и его теории "ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ", то это всего лишь мысль человека логически мыслящего и т. д. Конечно, он не имел ввиду обезьяну (Это глупо для разумного человека) . Он просто показал на логическом примере, как могут видоизменяться (то есть - эволюционировать) люди. Конечно, человек имеет отдельную ветвь в миллиардном количестве видов жизни на Земле. Дарвин лишь показал как этот вид развивается. С учётом того, что человек уже прошёл предшествующие стадии развития. Дарвин знал древние теории происхождения человека.

Юлька Андреева

Не "бытует мнение", а давно уже все ясно. Ты из какого века? Теория эта не просто подтверждена сверх-избыточным количеством данных, она попросту из них и была построена с самого начала.

Надежда Кобелева

поспорить можно конечно, но думаю она действительно есть

Галина Шумилова

чё тут думать, всё уже обдумали без нас.

Василий Брюхачев

Вам бы, детишкам, только подлавливать старших на всякой ерунде, чтобы иметь повод не слушаться и делать что попало.
Креационизм отстаивают мракобесы и невежды. Это - вообще не теория .
Все те "лыка", которые пытаются вставить "в строку" теории эволюции, показывают, что действительность гораздо сложнее - и "на раз-два" никакой вопрос не решить...

Илья Белорус

Тут нужно немного разделить понятия.
Эволюция как развитие биологических видов от покаления к покалению конечно же есть и она хорошо просматривается даже на примере эволюционирования человека.
Если же говорить о теории Дарвина то тут все на много сложнее и сейчас уже даже официальная наука эту теорию не потдерживает, т. к. накопленные на данный момент артефакты и знания не вписываются в эту теорию.
P.S. За частую то что для науки безспорный факт, на самом деле таким фактом не является. Просто нам со школы вдалбливают в голову какие то догмы которые на самом деле не более чем чья то фантазия, подкрепленная какими то неоднозначными фактами, но все же фантазия. И в последствии мы всю жизнь живем думаю что мы все знаем, на самом деле незная ни чего кроме этих фантазий.

Наталья

Я думаю ---никакой эволюции не было.