Аня Евланова

Чем думает эволюция?

Евгений

Биологическая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание» ) — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом. Стихийный процесс развития.

Алена Каплун

тем местом, которое лучше всего адаптируется к обстоятельствам ...)

Алкоголик Из Москвы

а она не думает. она действует.

Александр Джамалов

эволюция это механизм процесса развития у нее нет ни чувств ни жалости а создают ее ДУМАЯ _ люди

Рамиль

эволюция думает логическим умом

Сергей

Эволюция не думает, впрочем, как и бог вашенский.

Тв
Твоя

Эволюция не думает и не действует. С детства хочу отрастить себе крылья, но даже пёрышка не появилось. Видимо придётся до конца дней ногами ходить по земле. ((((((((((((((

Мария Ветрова

Тем же на чем твой бог сидит

Big Z

электро-витальной частью Духо-Материи

Stas Petrov

Бог думает!
Всё происходит по воле Всевышнего в том числе и эволюция. Например наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались им как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.

Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.

Александр Мышкин

Процесс эволюции - это и есть процесс творения, который еще не закончен. Процесс не думает, он осуществляется по программе, составленной Высшим Разумом, которого верующие называют Богом. Человеку еще далеко до богоподобия, еще от животного уровня не оторвался, о чем говорят такие вот вопросы.

Алексей Симонов

Совершенствованием.

Наталья Катина

условиями среды, - температура, влажность, полярность, гравитация.