Станислав Пак

Способна ли эволюция изобрести бессмертие?

Алексей Перелетов

В принципе, да, вроде как у гидр что-то похожее есть. Насчёт абсолютного бессмертия не уверен (защита от чёрной дыры:)) , но защититься генетически и технически от многих напастей можно.

Валентина

генетика способна и это не фантастика, а вопрос времени

Алена Еськова

Бессмертие это наказание для людей.

Olqa Melnikova

вряд ли. земля не резиновая

Надежда Жукова

А то как же. В школе, что ли, не учился? Ты учебник биологии за 5-й класс открой. ЕСТЬ бессмертные организмы.

Алёна Полещук

Ничто не способно изобрести бессмертие, так как бессмертие идет против законов природы, а все что в эти законы не укладывается, исчезает

Мария Романова

Сам факт бессмертия земной жизни абсурден и утопичен. А вот продление срока жизни вполне реально.